Ergebnis: 200 EUR
Rundes Gehäuse und angesetztes Gliederband aus vergoldetem Stahl. Fünf auswechselbare Lunetten in verschiedene Farben. Weißes Zifferblatt. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). In Originaletui.