Ergebnis: 130 EUR
Grau-violett changierender Kunststoff, Bügel mit Doppel-C-Logo. Blau getönte Gläser mit Sehstärke. Bügel innen mit Chanel-Schriftzug und num. C2608652. Gebrauchsspuren. Beigegeben: Etui ohne Herstellerbez.