Ergebnis: 550 EUR
Schwarzes, genarbtes Kalbsleder. Front geprägt mit Prada-Logo. Tragehenkel. Silberfarbene Hardware. Großes Innenfach, schwarzes Textilfutter. Seitliches Reißverschlussfach. Tragespuren, Kanten des Griffs besch. Gem. Prada, Milano. Ca. 30x 38x 11,5 cm. Beigegeben: Prada-Staubbeutel.