Ergebnis: 380 EUR
Braunes Monogram Canvas. Goldfarbene Hardware, Beschläge aus Rindsleder. Zwei Umhängeriemen, Reißverschluss. Braunes Innenfutter aus Baumwolle. Hauptfach sowie seitliches Fach mit Reißverschluss und Handyfach. Gebrauchsspuren, Beschläge fleckig bzw. gebräunt. Serien-Nr. V11010. Gem. Louis Vuitton, made in France. Ca. 25x 28x 13 cm. Beigegeben: Louis Vuitton-Staubbeutel.