Ergebnis: 130 EUR
Seide mit buntem Dekor von Bändern, Gürteln, Ketten und Doppel-C-Logos sowie bez. "must de Cartier". Handrolliert. Gebrauchsspuren und kl. Fleck. D. 85x 85 cm.