Ergebnis: 500 EUR
Cremefarbenes Leder, dunkelbraune Ränder und goldene Hardware. Innen mit beigen Leinen, drei kleinen Taschen (einmal mit Reißverschluss) und Karabinerverschluss. Außenlogo Gucci (vergoldet bzw. geflochten). Gepflegt, aber l. Tragespuren. Serien-Nr. 309531 502752. Prägemarke GUCCI made in Italy. Ca. 33x 40x 15 cm (ohne Henkel gemessen). Beigegeben: Staubbeutel, Gucci.