Ergebnis: 380 EUR
"Meisterstück Leonard Bernstein". Sonderedition aus dem Jahr 1996. Korpus & Kappe aus schwarzem Edelharz, Beschläge vergoldet. Feder 750/000 GG, Strichstärke M. Nahezu neuwertig. Funktion nicht geprüft. In Originalverpackung mit CD "A tribute to Leonard Bernstein". Dazu Mont Blanc-Tinte in "Mystery Black", im originalen Tintenbehälter aus Glas, originalverpackt.