Kategorie: Design
Ergebnis: 600 EUR
Modell "Fil de Fer", vielflammig. Kugel, aus verschlungener Struktur von poliertem Aluminiumdraht, in Kombination mit vielen kleinen Leuchtkörpern. Gebrauchsspuren. Catellani & Smith, Italien, 20./21. Jh. Kugel D. ca. 120 cm.