Kategorie: Design
Ergebnis: 400 EUR
Große Wandleuchte, Modell 265, einflammig. Weiß lackiertes Metall, schwenkbarer Schirm. Kratzer, best. Etikett arteluce, made in Italy, 70er Jahre. L. ca. 244 cm. Funktion vom Einlieferer geprüft.