Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 100 EUR
Holz mit alter Waschvergoldung. Best., rest. Falzmaß 55,5x 50 cm, Außenmaße 76x 75x 10 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Jan Kelch, Direktor der Gemäldegalerie Berlin ,1996-2004.