Ergebnis: 200 EUR
Modell "T-Wave". Gehäuse und angesetztes Gliederband mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl, rosé vergoldet. Perlmuttzifferblatt mit zwei durchgehenden Wellen, diese besetzt mit 22 Diamanten, Achtkant, zus. 0,056 ct., tw/vs-si. Quarzwerk (Funktionnicht geprüft, da Batterie zu erneuern). D. 3, L. 16 cm. Verlängerungsglieder, max. 3 cm anbei. Nahezu neuwertig. In originaler Box mit Begleitbüchern und Garantiekarte, demnach erworben am 16.04.2019.