Ergebnis: 900 EUR
Tonnenförmiges Edelstahlgehäuse mit verschraubtem Boden und Krone. Silberfarbenes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen, arabischen Ziffern und kleiner Sekunde, Glas mit feinem Craquelé. Rundankerwerk mit 17 Steinen, bei Fertigstellung unter Chronometerbedingungen justiert. Breguet -Spirale, Feinregulierung. Ref. 5056. Tragespuren. D. ca. 3 cm. Braunes Lederarmband.