Ergebnis: 260 EUR
Rechteckiges, vergoldetes Stahlgehäuse mit aufgedrücktem Edelstahlboden, num. 5110383. Braunes Zifferblatt. Leuchtzeiger. Vergoldete Ankerwerk mit 17 Steinen, Kaliber 620, num. 33457683. L. Tragespuren. 70er Jahre. D. 2,1x 3,8 cm. Braunes Lederband.