Ergebnis: 190 EUR
Modell "Constellation". Tonnenförmiges Gehäuse und Ansatzband aus Edelstahl mit 750/000 GG. Schwarzes Kontrastzifferblatt mit Punktindizes und Eisenbahnminuterie. Quarzwerk F(unktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Stärkere Tragespuren. B. ca. 2,2, L. ca. 17,5 cm.