Ergebnis: 120 EUR
Modell "Seamaster Cosmic 2000 Automatic". Gebauchtes, vergoldetes, so genanntes "Containergehäuse". Matt vergoldetes Zifferblatt mit Strichindizes, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Automatikwerk, wohl Caliber 681. Tragespuren und Glas l. verkratzt. D. ca. 2,5 cm. Braunes Lederband (Tragespuren).