Ergebnis: 220 EUR
Rechteckiges, leicht gewölbtes Gehäuse und angesetztes Gliederband aus teils mattiertem Edelstahl. Mattiertes Stahlzifferblatt mit glänzendem Streifendekor und schwarzen, arabischen Ziffern. Saphirglas. Automatikwerk. Gehäuseboden bez. "MOVADO" und num. 84 D5 1481 5376804. Band mit verdeckter Faltschließe. L. Gebrauchsspuren. B. 2,5, L. ca. 17,5 cm.