Ergebnis: 150 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse mit achtfach verschraubtem Boden und drehbarer Lunette. Mattsilberfarbenes Zifferblatt mit Leuchtindizes und römischen Ziffern, Datumsfenster bei 6, Zentralsekunde, Leuchtzeiger. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Ab Hersteller wasserdicht bis 100 m. Boden bez. "CHAUMET Paris" und num. 622-16857. D. 3,4 cm. Schwarzes Lederarmband (Tragespuren) mit verdeckter Edelstahl-Faltschließe.