Ergebnis: 380 EUR
Modell "Conquest Automatic". Rundes Edelstahlgehäuse mit verschraubtem Boden. Matt versilbertes Zifferblatt mit aufgelegten Indizes und Datumsfenster bei 12, Zentralsekunde. Automatikwerk. Stärkere Gebrauchsspuren und Kratzer. 60er Jahre. D. 3,5 cm. Schwarzes Lederband (Tragespuren). In neuerer Longines-Box mit Umkarton.