Ergebnis: 420 EUR
Titangehäuse und -armband. Graues Zifferblatt mit Strichindizes sowie Datumsfenster. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern), Omega, Schweiz. D. 3,5x 3 cm. Armband mit Faltschließe, Tragespuren. Beigegeben: Box und Papiere inkl. Garantiekarte von Juwelier Lorenz, Berlin aus 1990.