Silbermontage, geprüft, in Blütenform, an eine Fuchsienblüte erinnernd, darin großer, opaker, polierter Bernstein, so genannter "Butterscotch". 8x 4,5x 2,8 cm, brutto 48 g. Beigegeben: Türkiser Tiffany-Stoffbeutel (stärkere Gebrauchsspuren).