Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 240 EUR
333/000 GG, brutto 3,1 g. Je besetzt mit Diamant im Altschliff, zus. ca. 0,1 ct., darunter beweglich abgehängte, lachsfarbene Korallenpampel (l. berieben). Um 1900. D. 4,3x 0,6 cm.