925/000 Sterlingsilber, vergoldet. Glieder mit Reliefdekor, Federringschließe. Gem. TF im Kreis und FAHRNER. Ungetragen, Verschluss mit Hersteller-Etikett und -Plombe. Mitte 20. Jh. Ketten-L. ca. 45 cm. (21-2109)