750/000 WG, brutto 11,2 g. Kannelierter Reif, Oberteil besetzt mit Brillant von 0,25 ct. und sechs Diamanten im Prinzess-Cut, zus. 0,33 ct., je w/si. Tragespuren und Kratzer. RW 57. Beigegeben: Kaufbeleg Juwelier Lorenz, Berlin, vom 06.12.1999 über DM 5.010,-.