Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 600 EUR
750/000 GG, WG und RG, 7,7 g. Drei beweglich ineinander Verschlungene Ringe. Außen auf einem Ring Reste der ursprünglichen "Must de Cartier"-Gravur, innen Feingehaltspunze und Größenangabe "49". Starke Tragespuren. RW 47. In rotem Cartier-Veloursbeutel.