Kategorie: Asiatica
Zwei Gelehrte unter einem Baum. Tusche/Seide (Knick- und Altersspuren), re. o. mit Gedicht und rotem Künstler-Siegel. 155x 46 cm. Einrahmung besch. Etikett Lempertz.