Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 260 EUR
Dabei Shigenobu (1730-1740), Ikeda Eisen (1790-1848), Kikukawa Eizan (1787-1867), Hosada Eishi (1756-1829), u. a. Farbholzschnitte (Altersspuren). Verschiedene Formate.