Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 160 EUR
Zwei Arbeiten aus der Serie "Die Geschichte von Prinz Genji" dabei Blatt 28 "Nowaki". Farbholzschnitte (Altersspuren). Ca. 25,5x 18,3 cm.