Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 360 EUR
Blatt aus der Serie "Tsuki no karge shinobi au yoru". Farbholzschnitt (Altersspuren, Randmängel), Verlag Izumiya Ichibei und Yamamoto-ya Heikichi, um 1830. Format Oban.