Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 150 EUR
Zwei Arbeiten: "Yamauba kissing Kintaro" und "Jsohoku kaiko tewaza-gusa". Holzschnitte (Altersspuren, späterer Abzug?). Ca. 38x 26 bzw. 38x 25,6 cm.