Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 300 EUR
Kintoki, mit Bär kämpfend. Farbholzschnitt (l. Altersspuren), Verlag wohl Tsuta-ya Juzaburo, um 1800. Ca. 37,7x 25,7 cm.