Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 220 EUR
Drei Arbeiten aus der Serie "gojusan-tsugi meishso zue" (von den 53 Stationen der Tokaido-Serie). Dabei Station 12 und 46. Farbholzschnitte (1x stärkere Altersspuren und montiert), um 1855. Orban Format.