Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 360 EUR
Sieben Arbeiten aus der Serie "Shiki no uchi" (von den vier Jahreszeiten). Farbholzschnitte (l. Altersspuren), 1861/62. Format Oban, ca. 35,1x 23,8 cm.