Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 100 EUR
"Ogura Hyakunin Isshu" (Gedicht der Prinzessin Ise). Farbholzschnitt (l. gebräunt und l. fleckig). Verleger Sensaburo, 1845. 37x 25 cm.