Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 110 EUR
"Potted Chrysanthemum", so bez. auf Etikett von UCHIDA ART CO. Ltd, Kyoto Japan. Farbholzschnitt, li. u. kalligraphisch bez. und Siegelmarke. 39,5x 26 cm. PP., R.