Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 130 EUR
einflammig. Feuervergoldete Bronze in Rocaillenform. Milchglasschirm. Elektrik zu erneuern19. Jh. H. 82, D. 40 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Jan Kelch, Direktor der Gemäldegalerie Berlin ,1996-2004.