925/000 Sterlingsilber, 117 g. Helmform mit ziselierter Draperie, kanneliertem Ohrenhenkel und rundem Sockelfuß mit quadratischem Stand. L. Gebrauchsspuren. Mz. Charles Hougham, London, mit Jahresbuchstabe für 1829. H. 15,5 cm. (Ren_9)