Kategorie: Silber
Ergebnis: 140 EUR
925/000 Sterlingsilber, 276 g. Glatter Spiegel, mehrpassige, leicht ansteigende Fahne. L. Gebrauchsspuren, Kratzer. Mz. Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd, 20. Jh. D. 8,5 bzw. 11 cm.