84 zolotnik Silber, 230 g. Rechteckformen mit floralem Dekor bzw. Palastansichten in Niello-Technik (Verluste). L. Gebrauchsspuren. Ungedeutete Mz., Beschau Moskau, mit Dat. 1890 bzw. 1868. L. 8 bzw. 10 cm.