Kategorie: Silber
Ergebnis: 170 EUR
je einflammig. 800/000 bzw. 925/000 Silber (4x gefüllt). Verschiedene, niedrige Formen. L. Gebrauchsspuren. Beschau Birmingham/England bzw. Stockholm/Schweden, 20. Jh. H. 4 bis 7 cm.