925/000 Sterlingsilber, 338 g. Oval mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, Deckel mit ziseliertem Blattrelief und Kordelband. Mz. T.E. Rawlings (wohl), Beschau und Jahresbuchstabe für 1925. 13,5x 15x 12 cm.