826/000 Silber, brutto 730 g. Schlichte, glatte Formen. Kaffeekannne mit Holzgriff. Kratzer, Dellen. Mz. COHR, Beschau für Kopenhagen mit Dat. (19)59/60. H. 6 bis 22 cm.