Ergebnis: 80 EUR
Teller "Weinachten 1911". Porzellan. Unterglasurblaue Bemalung. Boden bez. "Entwurf Heinrich Vogeler Worpswede". Kl. Brandriss. Stempelmarke Rosenthal, 1911. D. 20,5 cm.