Ergebnis: 60 EUR
Messing, versilbert (teils min. berieben). Glatte, eiförmige Wandungen, Henkel und Galerie des Henkeltablettes mit Durchbruchdekor. L. Gebrauchsspuren. Adlermarke, um 1910-1920. Tablett D. 20,5x 40 cm.