Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 260 EUR
Ihre Kuh melkende Bäuerin. Bunte Hinterglasmalerei (Farbverluste). D. 14x 19 cm. Vergoldeter Rahmen, 19. Jh. Prov.: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Jan Kelch, Direktor der Gemäldegalerie Berlin, 1996-2004.