Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 550 EUR
Modell "Perles", 66-teilig. Metall, versilbert. Bestehend aus: Je sechs Tafelmessern, -löffeln und -gabeln, Dessertmessern, -löffeln und -gabeln, Fischmessern und -gabeln, Kaffeelöffeln und Espressolöffeln sowie Suppenschöpfer, Saucenlöffel, drei Salatvorlegelöffeln und Serviergabel. Gebrauchsspuren. 20. Jh. Aktueller Neupreis in dieser Zusammenstellung € 6.675,-.