Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 340 EUR
Sitzende Frau. Farbige Kreide/Bütten, Rand u. bez. bzw. dat. "Rousseau delin. au Menil, anno 1781". Ca. 36,5x 24,5 cm. Prov.: Erworben bei Bassenge, 2005 Lot 5580 für € 2.460,-.