Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 160 EUR
Darstellung eines preußischen Offiziers in Uniform - vermutlich Friedrich Wilhelm von Rohdich. Gouache/Aquarell (besch.). Ca. 4x 3 cm. R. Prov.: Erworben bei Schloss Ahlden, 2014 Lot 1089.