Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 110 EUR
30-teilig. 90er Auflage. "Fächermuster". Bestehend aus: Je sechs Menuemessern, -gabeln und -löffeln, Kuchengabeln und Teelöffeln. Min. Gebrauchsspuren. WMF, 20. Jh. Messer L. 23,5 cm. In originaler Schatulle.