Kategorie: Glas
Ergebnis: 260 EUR
Violettes, teils matt geätztes Kristall. 1 Hals besch./rep. Sign. "Lalique France", nach 1945. H. 17 bzw. 6 cm. Beigegeben: Paar einflammige Lampenaufsätze mit violetten Schirmen.