Kategorie: Glas
Ergebnis: 280 EUR
"Nichts Hören", "Nichts Sehen", "Nichts Sagen" in gelbem, blauem und grünem Kristall, teils matt geätzt. Unter dem Boden sign. "Daum France", 2. Hälfte 20. Jh. H. 9 cm. Je im Originalkarton.